7 причин доверить ремонт специализированной компании

Желание сэкономить на ремонте, особенно в наше нестабильное время, вполне естественно и понятно. Но выбор частника в качестве исполнителя таит в себе ряд опасных факторов, способных привести к существенным дополнительным расходам.

1. Оформление договора.

Серьезная компания предоставит Вам сбалансированную смету, на основании которой будет заключен официальный договор. Эти документы станут Вашей защитной грамотой в случае финансовых недоразумений или некачественно выполненных работ.
Частник таких бумаг Вам не предоставит, поэтому в случае проблем, доказать свою правоту будет проблематично.

2. Сроки.

Серьезные компании ведут целый ряд объектов. Поэтому, все работы по Вашему ремонту будут продвигаться согласно установленного плана, задержки вызовут срыв других договоров. Именно поэтому исполнители будут работать с полной отдачей.
В случае найма бригады, могут возникнуть проблемы с затягиванием работ, особенно, если была выплачена предоплата. Поэтому при таком выборе будьте готовы к бесконечному ремонту.

3. Профессионализм исполнителей.

Большинство бригад сформированы из самоучек, которым попросту нужно на что-то жить. Они имеют некоторый опыт, представление об основных технологиях. Большинство работ выполняются методом «тыка», что чревато неприятностями после завершения работ. Если это касается только отпавших обоев, то это не так страшно (но неприятно), а в случае с серьезными несущими конструкциями все гораздо страшней.
Работники компании имеют профильное образование, соответствующий опыт. Регулярно совершенствуют свое мастерство, проходя различные семинары, обучение, тренинги, которые позволяют работать с современными материалами по новым технологиям. Все это дает гарантию соблюдения технологий и нормативов.

4. Возможность комплексного заказа

Такой подход позволяет сэкономить. Найти бригаду универсалов, полностью разбирающихся в отделке, электрике, сантехнике, практически нереально.
Серьезные фирмы имеют специализированные бригады узкого профиля. Поэтому Вы можете быть уверены, все работы будут выполняться профессионалами.

5. Гарантия.

Компании, дорожащие своей репутацией, предоставляют гарантии на все выполненные работы, осуществляют сервисное обслуживание. Заставить частника устранять недоделки очень сложно.

6. Экономия на материалах.

Большие компании имеют доступ к крупнооптовым поставщикам. Это позволяет закупать материалы по наиболее оптимальным ценам, что приводит к снижению стоимости работ. Большинство бригадиров же дополнительно зарабатывают на приобретении стройматериалов, получая процент от поставщика.

7. Имидж компании.

Фирма, работающая на строительном рынке 8-10 лет, не станет рисковать своей репутацией ради получения небольшой выгоды. Деловой имидж стоит гораздо дороже. А шабашники сегодня работают тут, завтра в другом регионе, поэтому риск обмана существенно выше.

Учитывайте эти сведения при выборе подрядчика для ремонта.
Вы цените качество и разумную стоимость? Тогда делайте правильный выбор, оставляйте заявку на бесплатный замер и предварительный расчет сметы на нашем сайте. Уже через 5 минут наш специалист обсудит с Вами условия сотрудничества и расскажет обо всех особенностях планирования и проведения ремонта.

Заказать услугу или получить консультацию Вы можете позвонив по телефону:

Интересные услуги

Интересные статьи

Ремонт и дизайн Экономим на ремонте без потери качества

Экономим на ремонте без потери качества

Сделать качественный ремонт совершенно бесплатно нереально. Учитывая значительную стоимость отделочных и строительных материалов, цены на са...

Читать далее...
Ремонт и дизайн Как выбрать компанию для ремонта — 6 критериев

Как выбрать компанию для ремонта — 6 критериев

Выбирая подрядчика для выполнения ремонтно-строительных работ, следует детально проанализировать имеющуюся в свободном доступе информацию о ...

Читать далее...
Ландшафтные работы Ландшафтный дизайн. Английский стиль – естественная классика

Ландшафтный дизайн. Английский стиль – естественная классика

Английский стиль представляет собой некую пейзажную классику, которой не присущи элементы регулярности. Охарактеризовать такой сад можно как...

Читать далее...